Лебединое озеро

Лебединое озеро

«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»

«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»

    1. Забыли пароль?
      Регистрация прислать текст для публикации на сайте

      • о пагубном пороке который губит россиян

        о пагубном пороке который губит россиян майор КГБ Иванов 10-06-2019

      • Давно следовало поднять здесь на "Лозере"  этот вопрос, тем более, что обидное клеймо "пидорас" частенько приклеивается здесь налево и направо без надобности и всуе.
        Это-то как раз и опасно, когда размывается грань между реальной угрозой явления и фетишем, вроде "привычного" и ставшего обыденным ругательством типа "чёрт полосатый", что угрожает нам СМИРЕНИЕМ с тем явлением, которое должно стать НЕТЕРПИМЫМ для нашего русского целомудренного общества.
        Вот обратите внимание, как либералы и проводники "разрушительных моральных норм и ценностей" Запада - ловко проводят и ловкачески внедряют педерастию КАК НОРМУ поведения в нашу молодежную обиходную мораль!
        В новых теле-шоу, сит-комах и комедиях сперва как бы в шутку вводят репризы, образы и анекдотцы про педерастию, а потом попросту уже как норму - прямым потоком выливают образы педерастии как общепринятый "модус вивендис".
        И наша молодежь, сидящая в массовках сперва подхихикивает шуточкам про педерастию, а потом уже и думает,- "а чего это я отстаю от тренда общепринятой моды? а не подставить ли мне мою попу своему приятелю? а и не отсосать ли мне член своему шефу?"

        Откуда всё это пошло? и где корни явления?
        Ученые утверждают, что педерастия зародилась в коллективах где по причинам особенности занятия (армия, экипажи кораблей, бригады удаленных в походе за мамонтом охотников) по причинам отсутствия женщин, но по молодости организмов, требующих "релаксации стояка" - начались половые акты мужчин с мужчинами.
        Но если в иных (кроме русских) армиях и флотских экипажах - к этому относились терпимо,то на Руси это всегда считалось ГРЯЗНЫМ ПОЗОРОМ.
        Особенный "размах" этого пагубного порока - поразил мужское население России в период сталинских лагерей, когда количество сидевших и сидящих стало исчисляться МИЛЛИОНАМИ.
        Но - "о, чудо!" - если при Сталине и при Брежневе -быть педорасом - было делом позорным, то теперь (и в этом суть большая угроза нашей НАЦИИ) -для молодежи это вдруг стало чуть ли не ТЕРПИМОЙ НОРМОЙ ПОВЕДЕНИЯ - и даже..... и даже порой ПРИОРИТЕТОМ и отличием для особо избранных (кто понимает толк!)

        Владимир Путин, говоря о РУССКОМ КОНСЕРВАТИЗМЕ - недаром говорил о том, что у нас - у РУССКИХ есть свои традиционные нормы морали, которые не совместимы с внедряемыми к нам в общество - нормами ЛИБЕРАЛЬНОЙ и ЛИБЕРАЛИЗИРОВАННОЙ этики ...
        суть которой - ПЕДЕРАСТИЯ

      • leckmich (хохол) 10-06-2019 09:39:40

        Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"

        Подробнее на РБК:
        http://www.rbc.ru/politics/19/01/2014/570416189a794761c0ce5bf4

        mig29 10-06-2019 16:01:36

        "Вот обратите внимание, как либералы и проводники "разрушительных моральных норм и ценностей" Запада - ловко проводят и ловкачески внедряют педерастию КАК НОРМУ поведения в нашу молодежную обиходную мораль!"

        Посмотрите на эту проблему под другим углом зрения. Под экономическим.  С точки зрения роста производительности труда, обусловленного достижениями науки и техники.
        Это раньше, при примитивных орудиях труда и примитивной производительности труда, труднее было произвести, чем сбыть. Еле-еле для себя произведенного хватало, а не то, что на продажу или обмен.
        А сейчас ситуация перевернулась на 180 градусов: с ног на голову. Сейчас произвести проще, чем сбыть произведенное.
        Среди производителей жесткая и непримиримая конкуренция идет. Но она еще более жесткая и непримиримая идет между продавцами.
        Но и тем, и другим выгодны "потребители". То есть те, кто способен потреблять больше, чем надо, нужно и полезно.
        Именно поэтому в середине 60-х годов прошли "сексуальные революции" в передовых Западных странах - для того, чтобы снять одни моральные ограничения на потребление у людей. Сняли. Спрос скачком подрос. Сейчас те снятые моральные ограничения уже перестали "работать" - спрос не растет. Выдохлись идеи той сексуальной революции. Именно поэтому появились новые привлекательные идеи для потребителей: гендерные равенства, сексуальные меньшинства, экологические требования и проч. прибамбасы.
        Что бы не говорили, но уровень потребления просто шахтера, и шахтера - гея - это всё-таки разные уровни потребления. Гею на одну косметику и операции по смене пола сколько еще дополнительно надо "потреблять".

        romanamigo 11-06-2019 15:33:24

        Проблемам сильно преувеличена мне кажется. Я тут уже писал на счет того, почему на мой взгляд явление так популяризуется. Пидор он кагбэ идеальный потребитель: без семьи, без детей, зато с кучей комплексов и маниакальным желанием быть "не хуже". Семейного мужика трудно убедить при зарплате 400 долларов купить айфон за тысячу этих самых долларов. А пидор купит, доширак будет пол года есть но купит. Потому что в гей-клубе без айфона никак...
        На счет мест скопления мужиков как рассадник не согласен. На примере тюрем, бывал там по работе, наблюдал за пидорами, что говорится, в природе. Вывод - абсолютное большинство петухов это те, кто чем-то таким не брезговал и на воле. Ну и маленько те, кто слаб духом и жаден, да настолько, что за лишнюю пачку сигарет и чай готов даже на такое.  Кстати, если зона совсем уж не беспредельная (таких не видел), против воли никто не имеет права никого трахать. Если чела опустили и определили в петушатню, это вовсе не значит что его очко автоматом переходит в зрительный зал. Сам удивился когда узнал. Так что петух он знаете ли не просто так, ему блядь сначала цветы, кино и все в этом роде, образно конечно, может кстати и продинамить.... Я к тому что в целом там сидят такие же люди как и мы, пусть похуже, пусть оступились, но вообще такие же. А теперь вопрос, как сильно нужно тому же мигу, атанору, мне, ну или даже главреду заскучать по бабам, что бы в голове появилась мысль засадить мужику? Да похеру сколько ты без бабы, нормальному мужику такое просто не придет в голову и там, как не странно, тоже не приходит.  Так что меньше фильмов смотрите и баек слушайте. Так что особой проблемы не существует вообще. А если и есть, своей личной жопой человек должен сам распоряжаться. Сажать за это смысла нет, иначе надо сажать за шизофрению, синдром Дауна и прочие косоглазия. Даже Чайковский был пидорасом, что впрочем не означает, что каждый пидорас это  Чайковский. Как то так...

        Вы должны быть зарегистрированны чтобы оставлять комментарии.