«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
Как писали и тем самым УТВЕРЖДАЛИ наши признанные классики – М.Горький, А.Чехов, К.Симонов – «человек создан для счастья»…
И даже прибавляли для фигуральной фразеологической красы – «как птица для полёта».
А ведь у нас в России – писатель замещает и заменяет функцию и роль «философа» и общественного нравственного ментора.
Так что – приговор и вердикт ОГЛАШЕНЫ – и предназначение человека это не совершенствование прогресса науки, поиски Бога и общественной нравственности, а «назначение быть СОСУДОМ для переваривания некоего СЧАСТЬЯ».
Так давайте сразу обратимся к конечной стадии общественной эволюции.
Теоретики КОММУНИЗМА задавались вопросом: [дальше...]
Мечты патриотов о восстановлении государственного суверенитета и устранении колониальных статей Конституции, утвердивших
приоритет международных договоров над российским правом, начинают воплощаться в жизнь. Правда, не для всех—а только для богатых
Законопроект депутатов Лугового, Пинского, Емельянова, Вяткина и Старшинова появился на сайте Думы на фоне новостей из США о планах по введению санкций в отношении суверенного долга РФ, и массового ареста счетов российских олигархов в США и в их колониях странах-союзниках. Законопроект устанавливает приоритет решений российского суда и российского законодательства над международным правом и даже ответственность иностранцев за отказ выполнять принятые в России решения. Правда, не все и не для всех, а только для лиц, попавших под санкции США и других иностранных государств—которые скоро (после принятия законопроекта, в чем не приходится сомневаться—это же не какая-то защита семьи или традиционной нравственности) смогут судиться с супостатами в России. В пояснительной записке к законопроекту авторы сообщили: [дальше...]
20 тур чемпионата по футболу. "Зенит" упускает победуВ 20 туре по отечественному ногомячику Ростов заявился в гости к питерскому Зениту.
Ожидая сугубо оборонительной игры от ростовчан был приятно удивлен - ничего подобного. Никаких тебе вторых номеров и прочих прелестей автобусов уповающих на редкие контратаки.
25-ая минута момент из ничего азмун на зюбу. песьяков -вратарь понадеялся на защитника, а тот на вратаря. классика жанра. Благо дзюба своей длинющей клюшкой в виде правой ноги до мячика добраться не смог.
Ростов вместо Шомуродова купил игрока назиональности "жизни черных тоже важны" по фамилии Соу. Ну фактурный он, канеш. [дальше...]
Я предложил "перестать быть Битлз"Возможно, один из величайших альбомов на нашей памяти, The Beatles 1967 года, теперь уже классика - Sgt.Pepper's Lonely Hearts Club Band. О нем давно уже говорят как о концептуальном шедевре. Именно он считается той отправной точкой в истории группы, когда Пол Маккартни, наконец, взял на себя контроль над The Beatles в качестве их музыкального лидера. Пластинка почитается до сих пор как лучшая без всяких сомнений не только тем поколением, которое выросло с ним, но и более молодыми поколениями почитателей Битлз. [дальше...]
Пол Маккартни: Monkberry Moon Delight и пирогиНа сайте музыканта 23 января 2021 года появилось небольшое интервью, которое он дал в Национальный день пирога в Британии.
Вот вам простой вопрос – о скольких "пирогах" пел Пол за эти годы в своих песнях? На White Album он пел "Honey Pie" и "Wild Honey Pie", на своем сольном альбоме 1997 года есть заглавный трек Flaming Pie (который недавно переиздали в 2020 году) есть много свидетельств того, что этот десерт может быть одним из любимых блюд Пола. [дальше...]
"С самого начала The Beatles творили историю"55 лет назад был опубликован дебютный альбом Please Please Me ливерпульской группы The Beatles.
"С самого начала The Beatles творили историю", — писал журналист Тони Барроу в сопроводительном тексте к альбому Please Please Me, изданному в Великобритании 22 марта 1963 года. Аннотации, размещавшиеся в былые времена на задниках пластинок, в сущности, были прямыми предшественниками современных пресс-релизов, так что редкий текст в этом жанре обходился без подобных гипербол. [дальше...]