«Мы информированы лучше
команды советников
Президента!»
«Наши комментарии более
содержательны, чем
доклады, подготовленные
Премьеру его
помощниками.»
Бывший вице-президент "Росгосстраха" Сергей Эдуардович Хачатуров арестован решением Лефортовского суда Москвы на два месяца
Сергей Хачатуров был задержан в Москве сотрудниками ФСБ и на следующий день заключен под стражу. Под арестом он находится в СИЗО "Лефортово". В Лефортовском суде арест Хачатурова подтвердили. "Хачатурову по ходатайству следователя следственного управления ФСБ РФ избрана мера пресечения в виде ареста до 16 июня", бывшему вице-президенту "Росгосстраха" предъявлено обвинение по ст. 160 УК РФ (растрата или присвоение чужого имущества).
По версии следствия, Хачатуров, являясь руководителем одной из компаний, совершил присвоение ее имущества на сумму более 1 млрд рублей. [дальше...]
Глядя из Дачного (Навальный и государство)Видео-лекция на тему "Навальный и перспективы сохранения российской государственности".
Глядя из ДАЧНОГО [дальше...]
День Рождения тов.ПРОФОРГАСегодня- День Рождения у нашего "Ангела-Хранителя" нашего "LOZERA.ru"
у гениального программиста - Алексея (Профорга)
Пожелаем Алексею большого здоровья
и вечного перманентного счастья
во множестве счастливых дней бытия!
С Днюхой, тов. ПРОФОРГ! [дальше...]
95 лет со Дня Рождения очень очень хорошего человека12 января 1926 года в городе Москве родился мой папа - Лебедев Виктор Васильевич.
Папа прожил трудную и тяжелую жизнь.
в 15 лет - московским школьником ездил под Клин-Димитров рыть противотанковые рвы осенью 1941
потом эвакуировался со своим отцом в Иркутск на авиационный завод, где до 1944 года работал токарем
А зимой 1944 как только ему исполнилось 18, подделав справку о разряде токаря (с ШЕСТЫМ на фронт не брали - БРОНЬ)
нырнул в воинский эшелон..... а эшелон пошел не на Запад, а на Дальний Восток! [дальше...]
умер капитан 1-го ранга Сергей Вячеславович Апрелев Вчера в Мариинской больнице на Литейном умер Сергей Апрелев. Моряк, общественный деятель, историк и просто замечательный светлый человек.
Причина смерти - КОРОНОВИРУС (covid-19) наложившийся на онкологическую химио-терапию.
Сергей Апрелев родился 12 августа 1951 года в Севастополе в семье военно-морского офицера.
Учился в 183 школе города Ленинграда.
Окончил ВМУ им. Фрунзе
начинал службу штурманом ПЛ на Балт. флоте. [дальше...]